17路[上行]: 居然之家 -- 万业路 -- 时代景城南门 -- 昌隆世家 -- 红旗装饰家具城 -- 金地家园 -- 光复桥 -- 第一中学 -- 佳大一附院 -- 千里学团 -- 百货大楼西门 -- 大润发 -- 西林路口 -- 解放路口 -- 通江街口 -- 外滩公园
17路[下行]: 外滩公园 -- 通江街口 -- 解放路口 -- 西林路口 -- 大润发 -- 百货大楼西门 -- 千里学团 -- 佳大一附院 -- 第一中学 -- 光复桥 -- 金地家园 -- 红旗装饰家具城 -- 昌隆世家 -- 时代景城南门 -- 万业路 -- 居然之家
别人正在查:
江山村到通江街口公交查询
铁路浴池到杏林路口公交查询
北方水泥到韩艺莱整形医院公交查询
九六三医院到景江小区公交查询
桦南路口到英俊公园公交查询
第九小学到传染病院公交查询
造纸南门到前进公安分局公交查询
解放路口到林业卫校三校区公交查询
佳兴街口到四合村公交查询
佳运集团到军干所公交查询