“最多跑一次”专线[上行]: 罗桐社区 -- 建设大厦 -- 百货大楼 -- 市政府 -- 中医院 -- 新安江广场 -- 半岛凯豪大酒店 -- 行政服务中心
“最多跑一次”专线[下行]: 行政服务中心 -- 东入城口 -- 新安江广场 -- 中医院 -- 政法路口 -- 百货大楼 -- 建设大厦 -- 罗桐社区
别人正在查:
大同农贸市场到冯家桥头公交查询
樟树底到松溪公交查询
乌淇头到陈村公交查询
源口站到大润发超市公交查询
刘家到文山路口公交查询
刘家1到李村公交查询
管村桥到劳村公交查询
新安江广场到半岛凯豪大酒店公交查询
坞口到梅塘公交查询
上徐桥到外章公交查询