2路[上行]: 罗桐社区 -- 近江花园 -- 建设大厦 -- 百货大楼 -- 新安江市场 -- 月坪公园 -- 白沙路口 -- 新安大厦 -- 市一医院 -- 白沙大桥 -- 检察院大楼 -- 公安大楼 -- 运管大楼 -- 新二中 -- 明都公寓 -- 南站
2路[下行]: 南站 -- 南入城口 -- 明都公寓 -- 新二中 -- 运管大楼 -- 公安大楼 -- 检察院大楼 -- 白沙大桥 -- 市一医院 -- 新安江街道办 -- 白沙路口 -- 政法路口 -- 月坪公园 -- 新安江市场 -- 百货大楼 -- 建设大厦 -- 近江花园 -- 罗桐社区
别人正在查:
甘岭站到前进站公交查询
前陵到后山老村委公交查询
寿昌北出口到南珠公交查询
徐韩到大同卫生院公交查询
大洲路口到青龙头公交查询
骆村到项家公交查询
岭后到新安江水电站公交查询
焦树湾工业园区到双江街北公交查询
城东入城口到麻车坞站公交查询
白沙路口到市一医院公交查询