301路[上行]: 西徐浜 -- 钱家浜 -- 展幸村 -- 宝群路 -- 兴业路 -- 姚庄中学 -- 姚庄 -- 锦绣花园 -- 斜路里 -- 南西湖 -- 汤家湾 -- 星轮村 -- 清凉 -- 利峰村 -- 吴家浜 -- 曹里泾 -- 戴浜 -- 2号桥 -- 袁家厍 -- 展丰村
301路[下行]: 展丰村 -- 袁家厍 -- 2号桥 -- 戴浜 -- 曹里泾 -- 吴家浜 -- 利峰村 -- 清凉 -- 星轮村 -- 汤家湾 -- 南西湖 -- 斜路里 -- 锦绣花园 -- 姚庄 -- 姚庄中学 -- 兴业路 -- 宝群路 -- 展幸村 -- 钱家浜 -- 西徐浜
别人正在查:
李家村到钱桥加油站公交查询
洪溪镇到街心公园公交查询
姜家浜到顾家浜桥公交查询
影剧院到人民大道西路公交查询
客运中心到高铁站公交查询
恒科实业到果蔬市场公交查询
计家桥到包家浜公交查询
东方大厦到曙光村公交查询
公路段到解放三村公交查询
许家浜桥到嘉善汽校公交查询