79路[上行]: 公交禾兴北路场 -- 秀州中学 -- 阳光小区 -- 嘉兴汽车北站西 -- 市邮政局 -- 中环北路城北路 -- 中环西路东升路 -- 中环西路 -- 中环西路凯旋路 -- 中环西路中山路 -- 省荣军医院 -- 中环西路梁三路 -- 嘉兴学院梁林校区 -- 嘉杭路城南路 -- 嘉康电子 -- 市公路管理局 -- 嘉兴汽车客运中心
79路[下行]: 嘉兴汽车客运中心 -- 市公路管理局 -- 嘉康电子 -- 嘉杭路城南路 -- 嘉兴学院梁林校区 -- 中环西路梁三路 -- 省荣军医院 -- 中环西路中山路 -- 中环西路凯旋路 -- 中环西路 -- 中环西路东升路 -- 中环北路城北路 -- 市邮政局 -- 嘉兴汽车北站西 -- 阳光小区 -- 秀州中学 -- 公交禾兴北路场
别人正在查: