301线[上行]: 松花江新城 -- 星光江城 -- 红旗 -- 江城大桥 -- 日升 -- 荣升路 -- 吉林二中 -- 北华南校区 -- 丰满区政府 -- 宝山路 -- 长城路 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 重庆街 -- 天津街 -- 昌邑公安分局 -- 东局子 -- 欣昌小区
301线[下行]: 欣昌小区 -- 东局子 -- 昌邑公安分局 -- 天津街 -- 重庆街 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 长城路 -- 宝山路 -- 丰满区政府 -- 北华南校区 -- 吉林二中 -- 荣升路 -- 日升 -- 江城大桥 -- 红旗 -- 星光江城 -- 松花江新城
别人正在查:
苏州街商场到前进街公交查询
锦江到五菱运输公交查询
新吉林到江北站公交查询
吉丰东路到电冰箱住宅1区公交查询
哈达湾到镇政府公交查询
松江北路到沙河子公交查询
新康路到经开大街公交查询
象园小区到龙潭供电公交查询
欢喜景秀园到东北电力学院公交查询
铁合金北宅到万达广场公交查询