35线[上行]: 吉林站东广场 -- 九站 -- 双吉 -- 三台子 -- 朝屯 -- 小八虎 -- 赶牛道 -- 于家
35线[下行]: 于家 -- 赶牛道 -- 小八虎 -- 朝屯 -- 三台子 -- 双吉 -- 九站 -- 吉林站东广场
别人正在查:
嘉园北路到肛肠医院公交查询
下洼子到王相公交查询
吉林站西广场到人民医院公交查询
江城广场到中东新生活公交查询
西安路到洮南胡同公交查询
雾凇路客运站到德胜门公交查询
昆仑街到新康路公交查询
金珠乡到罗罗街公交查询
中兴街小学到铁安里公交查询
医药学院到雾淞东路公交查询