9路[上行]: 人民广场 -- 四粮店 -- 前进路社区 -- 晋城宾馆 -- 晋城二中 -- 西关口 -- 市电厂 -- 北岩 -- 冯匠 -- 五门 -- 山西底 -- 南连氏
9路[下行]: 南连氏 -- 山西底 -- 五门 -- 冯匠 -- 北岩 -- 市电厂 -- 西关口 -- 晋城二中 -- 晋城宾馆 -- 前进路社区 -- 四粮店 -- 人民广场
别人正在查:
热力公司到泊村公交查询
晋城二中到四粮店公交查询
白云社区到中原街口公交查询
屋厦桥到巴公桥公交查询
泽州医院到唐一能源公交查询
晋城一中到钟家庄派出所公交查询
郝匠到晋城技校公交查询
晋钢东区到侯匠公交查询
裴圪塔到泽州医院公交查询
富丽莱大酒店到市妇幼院公交查询