35路[上行]: 三岔路 -- 三中 -- 便河 -- 江汉 -- 六中 -- 一医 -- 烈士陵园 -- 自行车厂 -- 红门北路 -- 红门路桥 -- 公交四公司 -- 同心村 -- 十号路 -- 合心四队 -- 合心村 -- 合心桥 -- 清河村 -- 江河村 -- 凤凰山
35路[下行]: 凤凰山 -- 江河村 -- 清河村 -- 合心桥 -- 合心村 -- 合心四队 -- 十号路 -- 同心村 -- 公交四公司 -- 红门路桥 -- 红门北路 -- 自行车厂 -- 烈士陵园 -- 一医 -- 六中 -- 江汉 -- 便河 -- 三中 -- 三岔路
别人正在查:
长大沙市区到东区客运站公交查询
三纺到富怡雅园公交查询
文星学校到塔桥小区公交查询
沙棉到省电二处公交查询
就业局到活力城公交查询
黄金堂到五医公交查询
花台到东门公交查询
十号路到合心桥公交查询
豉湖路到武德路公交查询
一医到扬场公交查询