33路[上行]: 丫角 -- 观音垱 -- 锣场 -- 关沮 -- 十号路 -- 杨泗 -- 草市 -- 东门 -- 三监狱 -- 黄金堂 -- 江陵车站 -- 好邻居天桥店 -- 花台 -- 五医 -- 西门
33路[下行]: 西门 -- 五医 -- 花台 -- 好邻居天桥店 -- 江陵车站 -- 黄金堂 -- 三监狱 -- 东门 -- 草市 -- 杨泗 -- 十号路 -- 关沮 -- 锣场 -- 观音垱 -- 丫角
别人正在查:
铁三局中南处到活力城公交查询
红星路到太师渊公交查询
市工业学校到信合大厦公交查询
投资广场到三监狱公交查询
九店到枣林公交查询
中央华府南到红门路公交查询
沙隆达到南机生活区公交查询
江汉南路到龙王塘公交查询
水木香郡到齐乐城公交查询
长大城中区到花台公交查询