世园专线[上行]: 锦州站 -- 锦州夜市 -- 农行大厦 -- 凌川路中央南街 -- 市中医院 -- 锦州农商银行科技路支行 -- 天鹅堡 -- 汽配城 -- 大碑南 -- 南山公园 -- 五金机电城 -- 老爷庙 -- 洋山路 -- 惠泉高中 -- 锦州市森林公安局 -- 世博园
世园专线[下行]: 世博园 -- 锦州市森林公安局 -- 惠泉高中 -- 洋山路 -- 老爷庙 -- 五金机电城 -- 南山公园 -- 大碑南 -- 汽配城 -- 天鹅堡 -- 锦州农商银行科技路支行 -- 市中医院 -- 凌川路中央南街 -- 农行大厦 -- 锦州夜市 -- 锦州站
别人正在查:
尚海雅居到依海芳洲公交查询
东方欢乐王国水世界到锦州站公交查询
宁心心理医院到三星冶金公交查询
联通公司到大商千盛购物广场公交查询
开关厂到崔庄子嘉苑公交查询
黑鱼汀到桃园公交查询
锦州银行延安路支行到解放小学分校公交查询
锦州八中到成大制袜公交查询
一小到葛利公交查询
百垧到大成检车线公交查询