2路[上行]: 航天家园 -- 春光加油站 -- 景观路口 -- 广源小区 -- 水文三队 -- 市委党校 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街口 -- 北关什字 -- 海涛集团 -- 馨园小区 -- 中种集团 -- 北郊公园
2路[下行]: 北郊公园 -- 中种集团 -- 馨园小区 -- 海涛集团 -- 北关什字 -- 大明步行街口 -- 美食街口 -- 彩虹桥 -- 电信局 -- 疗养院 -- 市委党校 -- 水文三队 -- 广源小区 -- 景观路口 -- 春光加油站 -- 航天家园
别人正在查:
彩虹桥到干休所公交查询
中医院到紫藤家园公交查询
广源小区到裕和园公交查询
新世纪花园到公路段家属院公交查询
中普修理厂到桥头西口公交查询
西部天地到惠泽苑公交查询
易安公司到八一钢厂公交查询
油田驾校到先锋东路公交查询
水电局到太阳岛公交查询
风光大道路口到汉武酒业基地公交查询