15路[上行]: 美食街口 -- 彩虹桥 -- 电信局 -- 疗养院 -- 富康购物中心 -- 惠泽苑 -- 惠民路口 -- 紫荆园 -- 百合园北门 -- 芳沁园 -- 西部天地 -- 怡静园 -- 油田基地幼儿园 -- 鸿硕园
15路[下行]: 鸿硕园 -- 油田基地幼儿园 -- 怡静园 -- 西部天地 -- 芳沁园 -- 百合园北门 -- 紫荆园 -- 惠民路口 -- 惠泽苑 -- 富康购物中心 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场
别人正在查:
惠民路口到惠泽苑公交查询
保温材料厂到春光九队公交查询
区建设局到兴民路口公交查询
西峰寺五队到疗养院公交查询
西峰乡到酒泉宾馆公交查询
敦煌城建局到金叶宾馆公交查询
幸福里小区到区政府公交查询
市医院到酒泉中学公交查询
果品厂到雷家墩四队公交查询
福华市场到南关车站公交查询