52路[上行]: 公交汽车站 -- 西关冶炼厂 -- 大中华城市广场 -- 商业城 -- 丹尼斯 -- 济钢 -- 宋庄 -- 国际商贸城 -- 京华路口 -- 思礼村 -- 北石村 -- 玉阳村 -- 李八庄 -- 卫河村 -- 纸纺山 -- 南庄岭
52路[下行]: 南庄岭 -- 纸纺山 -- 卫河村 -- 李八庄 -- 玉阳村 -- 北石村 -- 思礼村 -- 京华路口 -- 国际商贸城 -- 宋庄 -- 济钢 -- 丹尼斯 -- 商业城 -- 大中华城市广场 -- 西关冶炼厂 -- 公交汽车站
别人正在查:
客运总站到黄河科技学院公交查询
天坛路小学到西留村公交查询
愚公像到教师进修学校公交查询
北海办事处到济源农商行公交查询
纸纺山到国际商贸城公交查询
北海办事处到西关公交查询
三河村到鸿运楼公交查询
郑坪村到商业城公交查询
亚桥到温泉村公交查询
亚桥到关阳村公交查询