58路[上行]: 公交汽车站 -- 西关冶炼厂 -- 商业城 -- 火车站 -- 庙后村 -- 水运村 -- 柿槟冶炼厂 -- 佃头村 -- 马柿街 -- 大社村
58路[下行]: 大社村 -- 马柿街 -- 佃头村 -- 柿槟冶炼厂 -- 水运村 -- 庙后村 -- 火车站 -- 商业城 -- 西关冶炼厂 -- 公交汽车站
别人正在查:
客运总站到公交汽车站公交查询
城展馆到大段庄公交查询
职教园区到篮球城公交查询
奉仙观到东高庄公交查询
王庄村到西留养公交查询
西添浆到绮里村公交查询
兴合苑到人民医院公交查询
清涧村到连地村公交查询
河头村到尚庄公交查询
西关到源园公交查询