19路[上行]: 公交汽车站 -- 鸿运楼 -- 周园路口 -- 华新桥南 -- 篮球城 -- 屯军村 -- 轵城镇 -- 济源四中 -- 火神庙 -- 中王村 -- 赵村 -- 西添浆 -- 东添浆 -- 绮里村 -- 金河村 -- 张金村 -- 孟州临泉站
19路[下行]: 孟州临泉站 -- 张金村 -- 金河村 -- 绮里村 -- 东添浆 -- 西添浆 -- 赵村 -- 中王村 -- 火神庙 -- 济源四中 -- 轵城镇 -- 屯军村 -- 篮球城 -- 华新桥南 -- 周园路口 -- 鸿运楼 -- 公交汽车站
别人正在查:
曲阳村到客运总站公交查询
东坡新村到交兑新村公交查询
第二人民医院到世纪酒店公交查询
一号井到公交汽车站公交查询
裴村到大中华城市广场公交查询
三庄到源园公交查询
小十字路口到华新桥南公交查询
迎春园到白沟村公交查询
六交口到公交汽车站公交查询
京华路口到商业城公交查询