103城隍庙专线[上行]: 客运公司 -- 张庙 -- 放马岗 -- 岗子村 -- 三岔 -- 赤山闸 -- 赵巷 -- 谢桥 -- 朱巷 -- 城隍庙
103城隍庙专线[下行]: 城隍庙 -- 朱巷 -- 谢桥 -- 赵巷 -- 赤山闸 -- 三岔 -- 岗子村 -- 放马岗 -- 张庙 -- 客运公司
别人正在查:
市人民医院到客运中心公交查询
下荫到六里公交查询
棉麻公司到南门市场公交查询
马群客运站到客运公司公交查询
黄梅到马群客运站公交查询
南门菜场东到长途汽车站公交查询
陈武到沪宁高速句容出口公交查询
水库到茅西公交查询
卫生大厦到南风苑公交查询