114天王专线[上行]: 长途汽车站 -- 南门市场 -- 棉麻公司 -- 钤塘 -- 张庙 -- 二圣 -- 后白 -- 天王汽车站
114天王专线[下行]: 天王汽车站 -- 后白 -- 二圣 -- 张庙 -- 钤塘 -- 棉麻公司 -- 南门市场 -- 长途汽车站
别人正在查:
长途车站到南一路公交查询
长城到新民公交查询
太阳星城到卫生大厦公交查询
春城到茶场公交查询
华阳中心小学到华阳实验小学公交查询
后塘到明豪华庭公交查询
客运公司到马群客运站公交查询
二圣到张庙公交查询