1路[上行]: 人民广场 -- 四小 -- 天南客运站 -- 六运司 -- 三中 -- 房产局 -- 七里桥 -- 啤酒厂 -- 三运驾校 -- 亚中机电市场 -- 农机厂 -- 团结桥 -- 香逸四季 -- 交警大队 -- 长兴加油站 -- 客运站 -- 农行 -- 名都小区 -- 湖畔康城 -- 张骞公园
1路[下行]: 疏勒县中职学校 -- 张骞公园 -- 干疗 -- 名都小区 -- 县财政局 -- 鱼池 -- 长兴加油站 -- 交警大队 -- 香逸四季 -- 团结桥 -- 农机厂 -- 亚中机电市场 -- 三运司修理厂 -- 啤酒厂 -- 七里桥 -- 六中 -- 体育馆 -- 文化宫 -- 人民广场
别人正在查: