13路[上行]: 一号小区 -- 石油公司家属院 -- 石油公司 -- 开源市场 -- 民贸 -- 艾提尕尔 -- 中国邮政 -- 大新百货 -- 西域广场 -- 新海关 -- 九中 -- 团结小区 -- 二十四号小区
13路[下行]: 二十四号小区 -- 团结小区 -- 九中 -- 新海关 -- 西域广场 -- 大新百货 -- 中国邮政 -- 艾提尕尔 -- 民贸 -- 开源市场 -- 石油公司 -- 石油公司家属院 -- 一号小区
别人正在查:
艾提尕尔到恒昌一期公交查询
体育场到高速入口公交查询
塔县办事处到开源市场公交查询
融合新城南门南到阿瓦提十村公交查询
乔勒潘乡9村到乔勒潘乡10村公交查询
阳光小区到城南公交首末站公交查询
长兴加油站到香逸四季公交查询
老城花园到体育场公交查询
一中家属院到市公安局家属院公交查询
芒辛镇13村到光明市场公交查询