67路[上行]: 北市区车场 -- 红锦路口 -- 月牙塘小区南门 -- 金实西区 -- 江东四季园 -- 江东花园 -- 江东商业街 -- 北辰中路 -- 北辰小区 -- 云波新村 -- 北辰大道路口 -- 昆十一中 -- 小坝立交桥 -- 小坝 -- 穿金路口 -- 白云路东段 -- 白龙路口 -- 新迎路口 -- 白龙路 -- 延安医院 -- 董家湾 -- 拓东体育馆 -- 和平新村 -- 春城路 -- 昆明会展中心 -- 双桥村 -- 银苑小区 -- 银海森林小区
67路[下行]: 银海森林小区 -- 银苑小区 -- 双桥村 -- 昆明会展中心 -- 春城路 -- 和平新村 -- 拓东体育馆 -- 延安医院 -- 白龙路 -- 白龙路地铁站A口 -- 新迎路口 -- 新迎北路口 -- 新兴路口 -- 新兴路 -- 穿金路口 -- 小坝 -- 小坝立交桥 -- 昆十一中 -- 云波新村 -- 北辰小区 -- 北辰中路 -- 江东商业街 -- 江东花园 -- 江东四季园 -- 金实西区 -- 月牙塘小区南门 -- 红锦路口 -- 沙坝营 -- 红康路 -- 北市区车场
别人正在查: