268路[上行]: 长牵路 -- 复兴村 -- 杨家浜 -- 龙亭 -- 祁浜 -- 周庄中学
268路[下行]: 周庄中学 -- 祁浜 -- 龙亭 -- 杨家浜 -- 复兴村 -- 长牵路
别人正在查:
长江路华茂路到南亚电子公交查询
张浦交警中队到大市公交查询
倚林佳园到文昌路长寿路公交查询
黄浦家园到新江南·生活荟公交查询
新吴园到大直路翰林路公交查询
兵希卫生院到双叶模具公交查询
菉溪小学到启发广场公交查询
勤钦公司到美国工业村公交查询
顺杨公寓到远洋数据公交查询
晨曦小学到富华园公交查询