66路[上行]: 东立奥特莱斯广场 -- 东立奥特莱斯 -- 一汽大众庞大 -- 兰州城市学院 -- 甘肃科技馆 -- 安宁区检察院 -- 安宁高新区路口 -- 省消防教导队 -- 孔家崖 -- 安宁科教城 -- 交通大学 -- 政法学院 -- 西北师大 -- 培黎广场
66路[下行]: 培黎广场 -- 西北师大 -- 政法学院 -- 兰天公寓 -- 安宁科教城 -- 孔家崖 -- 省消防教导队 -- 安宁高新区路口 -- 安宁区检察院 -- 甘肃科技馆 -- 兰州城市学院 -- 一汽大众庞大 -- 东立奥特莱斯 -- 东立奥特莱斯广场
别人正在查:
尹家庄到秦川镇公交客运站公交查询
皋兰客运站到什川信用社公交查询
西湖公园到陇西路口公交查询
孵化大厦北门到新区综合市场公交查询
小西湖到五里铺公交查询
火家湾村到火家湾保障房南门公交查询
西站什字到七里河桥公交查询
百合园到伏龙坪三岔路口公交查询
市政府到九州家园公交查询
天水路北口到九州管委会公交查询