606路(临时停运)[上行]: 公交总站 -- 马铺儿 -- 乐山广场北 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊 -- 岷江一桥西 -- 乐山文庙 -- 海棠广场 -- 乐山港 -- 滨江路油榨街路口 -- 泌水院 -- 下观音 -- 市文化馆 -- 高铁乐山站
606路(临时停运)[下行]: 公交总站 -- 马铺儿 -- 乐山广场北 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊 -- 岷江一桥西 -- 乐山文庙 -- 海棠广场 -- 乐山港 -- 滨江路油榨街路口 -- 泌水院 -- 下观音 -- 市文化馆 -- 高铁乐山站
别人正在查:
青衣坝村到三块碑公交查询
文体中心到蓝城映像公交查询
市文化馆到艺术实验学校公交查询
建业大道到联运站西公交查询
张公桥美食街到上中顺美食街公交查询
区妇幼保健院到凤凰路中段公交查询
滨江外滩到国税局公交查询
花湖湾到八仙洞游船码头公交查询
城区二小到县街小学公交查询
乐山广场北到乐山大佛景区公交查询