乐山大佛观灯3号公交[上行]: 滟澜洲 -- 大田小区 -- 绿心派出所 -- 外国语学校 -- 理工学院 -- 肖坝车站 -- 斑竹湾社区 -- 赛公桥 -- 师院北校门 -- 市应急局 -- 海棠路人民南路路口 -- 人民南路南段 -- 市邮政局 -- 嘉定坊 -- 山龙路路口
乐山大佛观灯3号公交[下行]: 滟澜洲 -- 大田小区 -- 绿心派出所 -- 外国语学校 -- 理工学院 -- 肖坝车站 -- 斑竹湾社区 -- 赛公桥 -- 师院北校门 -- 市应急局 -- 海棠路人民南路路口 -- 人民南路南段 -- 市邮政局 -- 嘉定坊 -- 山龙路路口
别人正在查:
乌尤坝游船码头到嘉州渡游船码头公交查询
茶坊路凤凰路口到滨江路通江街路口公交查询
滨河路中段到沫若广场公交查询
龟城山到乐山广场北公交查询
嘉定坊到碧山路中段公交查询
区交通局到三丁坝广场公交查询
犍为汽车站到石溪镇公交查询
乌尤寺到绿心派出所公交查询
碧山路北段到碧山路路口公交查询
苏稽大道民营路口到泰山路公交查询