乐山大佛观灯1号公交[上行]: 至乐路东 -- 马铺儿 -- 艺术实验学校 -- 柏杨路中段 -- 乐山广场北 -- 武警医院 -- 市文化馆 -- 长江市场 -- 嘉州长卷天街 -- 嘉定坊
乐山大佛观灯1号公交[下行]: 至乐路东 -- 马铺儿 -- 艺术实验学校 -- 柏杨路中段 -- 乐山广场北 -- 武警医院 -- 市文化馆 -- 长江市场 -- 嘉州长卷天街 -- 嘉定坊
别人正在查:
嘉州渡游船码头到乌尤坝游船码头公交查询
乾池公园路口到河沟桥公交查询
协鑫到美亚厂桥公交查询
十字街二段到十字街公交查询
公交总站到乐山广场北公交查询
犍为汽车站到嘉阳小火车跃进站公交查询
苏稽古镇到奥体中心南门公交查询
东光大道中段到西街口公交查询
倒拐店村到乐山旅游学校公交查询
国税局到石涧桥公交查询