33路[上行]: 隧道北 -- 连云古镇 -- 旗台嘴 -- 黄窝小区 -- 黄窝 -- 高公岛 -- 大坝角 -- 柳河
33路[下行]: 柳河 -- 大坝角 -- 高公岛 -- 黄窝 -- 黄窝小区 -- 旗台嘴 -- 连云古镇 -- 隧道北
别人正在查:
财政局到审批中心公交查询
捷安快客到商务中心公交查询
苍梧小区西门到银泰花苑公交查询
墟沟购物中心到平山北路金海大道口公交查询
工农路到汽车总站公交查询
平山花园到凤凰村公交查询
美人桥到步行东街公交查询
一四九医院到西小山路口公交查询
宁海街道办到客运南站公交查询
连云古镇到大松树公交查询