18路[上行]: 白龙广场 -- 玉龙县医院 -- 忠义市场 -- 大研中学 -- 机床厂 -- 庆云路口 -- 祥云村 -- 干休所 -- 护城河 -- 玉龙县一中 -- 中和村 -- 玉龙县民族中学 -- 南口工业园区 -- 丽江火车站
18路[下行]: 丽江火车站 -- 南口工业园区 -- 玉龙县民族中学 -- 中和村 -- 护城河 -- 干休所 -- 祥云村 -- 庆云路口 -- 机床厂 -- 大研中学 -- 忠义市场 -- 玉龙县医院 -- 白龙广场
别人正在查:
清溪水库到象山路公交查询
古城口到客运站公交查询
云杉坪到黑龙潭公交查询
北门市场到公路总段公交查询
市人民医院到金鹿巷公交查询
市中级法院到香格里大道公交查询
香格里大道到市妇幼保健院公交查询
丽江火车站到玉龙县一中公交查询
鱼米河广场到和府皇冠假日酒店公交查询
玉龙园到玉龙县法院公交查询