专线1路[上行]: 卧维 -- 忙令村 -- 临翔区检察院 -- 临翔区人民政府 -- 旗山小区 -- 华旭小区 -- 旗山路 -- 公园路 -- 影剧院 -- 南塘街 -- 洪桥路 -- 南天路 -- 批发市场 -- 六号路
专线1路[下行]: 卧维 -- 忙令村 -- 华旭小区 -- 六号路 -- 批发市场 -- 南天路 -- 洪桥路 -- 南塘街 -- 影剧院 -- 公园路 -- 旗山路 -- 旗山小区 -- 临翔区人民政府 -- 临翔区检察院
别人正在查:
青少年宫到南信桥公交查询
喜鹊窝到造纸厂公交查询
南天路到忙角公交查询
南天路到头塘街公交查询
公园路到华旭小区公交查询
西大街到扎路营批发市场公交查询
扎路营批发市场到忙布公交查询
头塘街到扎路营批发市场公交查询
扎路营批发市场到南塘街公交查询
南塘街到临翔区人民政府公交查询