9路[上行]: 邮电局 -- 城建局 -- 康乐大厦 -- 三仙鹤 -- 牛庄 -- 西留 -- 坡头高速路口 -- 孟村
9路[下行]: 孟村 -- 坡头高速路口 -- 西留 -- 牛庄 -- 三仙鹤 -- 康乐大厦 -- 城建局 -- 邮电局
别人正在查:
涧东市场到吴永栋公交查询
中医院到凌冶大厦市公交查询
百货楼到教体局公交查询
西留到三仙鹤公交查询
康乐园到新华桥公交查询
梨湾源到辛庄公交查询
工业路到水上公交查询
东车村口到灵宝宾馆公交查询
建设路到灵宝卫校公交查询
康乐园到南田村公交查询