513路[上行]: 兰桥 -- 前山 -- 河头 -- 小石岭 -- 沿溪 -- 赤缪 -- 崔岙 -- 泮岙 -- 沙段 -- 石佛洋 -- 八叠 -- 留贤 -- 许墅 -- 松山 -- 七里 -- 后山 -- 洪池 -- 新客站
513路[下行]: 新客站 -- 洪池 -- 后山 -- 七里 -- 松山 -- 许墅 -- 留贤 -- 八叠 -- 石佛洋 -- 沙段 -- 泮岙 -- 崔岙 -- 赤缪 -- 沿溪 -- 小石岭 -- 河头 -- 前山 -- 兰桥
别人正在查:
望江门西到临海中学公交查询
东湖公园到七里公交查询
大田医院到东塍车站公交查询
国贸宾馆到市府大楼公交查询
闸头到哲商小学公交查询
湖滨小学到刑警中队公交查询
高新技术园到水云塘公交查询
宏达电镀厂到岭脚公交查询
留贤到后山公交查询
小溪加油站到江南装饰城公交查询