323路[上行]: 高坝 -- 泸化中学 -- 石梁 -- 工人村 -- 泸化医院 -- 红庙子 -- 草房子 -- 泰安大桥北 -- 泰安大桥南 -- 大田坎 -- 新房子 -- 土地坝 -- 鱼塘湾 -- 糖厂 -- 长江村 -- 龙头铺 -- 酒谷大道中段 -- 酒业园区 -- 黄舣 -- 黄舣客运站
323路[下行]: 黄舣客运站 -- 黄舣 -- 酒业园区 -- 酒谷大道中段 -- 龙头铺 -- 长江村 -- 糖厂 -- 鱼塘湾 -- 土地坝 -- 新房子 -- 大田坎 -- 泰安大桥南 -- 泰安大桥北 -- 草房子 -- 红庙子 -- 泸化医院 -- 工人村 -- 石梁 -- 泸化中学 -- 高坝
别人正在查: