3路[上行]: 列宁街 -- 文化街 -- 茂林街 -- 五十六中学 -- 光荣街道 -- 同鑫街 -- 胜利塔 -- 解放桥 -- 龙河家园 -- 孙家街 -- 五一路 -- 粮库 -- 汽车站 -- 中心广场 -- 中学前 -- 向阳街 -- 新开街 -- 元宝坊
3路[下行]: 元宝坊 -- 新开街 -- 向阳街 -- 中学前 -- 中心广场 -- 汽车站 -- 粮库 -- 五一路 -- 孙家街 -- 龙河家园 -- 解放桥 -- 胜利塔 -- 同鑫街 -- 光荣街道 -- 列宁街
别人正在查:
汽车站到九三路公交查询
北海村到于家村公交查询
冷家村到西沟村公交查询
河北村到隋家村公交查询
水师营到方家村公交查询
寺沟到大八里公交查询
张家沟到王家村公交查询
解放桥到茂林街公交查询
水师营到同鑫街公交查询
英歌石到大八里公交查询