9路[上行]: 赵家沟 -- 实验中学 -- 上台子 -- 长春街 -- 中心广场 -- 汽车站 -- 粮库 -- 龙河 -- 小南村 -- 二院 -- 水师营
9路[下行]: 水师营 -- 二院 -- 小南村 -- 龙河 -- 粮库 -- 汽车站 -- 中心广场 -- 长春街 -- 上台子 -- 实验中学 -- 赵家沟
别人正在查:
406医院到粮库公交查询
北刘村到方家村公交查询
铁山枢纽站到三八里公交查询
二院到于家村公交查询
大甸子到旅顺汽车站公交查询
汽车站到龙河家园公交查询
二院到龙头街道公交查询
旅顺汽车站到二院公交查询
冷家村到粮库公交查询
大八里到新加坡花园公交查询