16路[上行]: 铁山枢纽站 -- 铁山街道 -- 刘家村 -- 韭菜房 -- 金家村 -- 双沟 -- 上沟 -- 泉水圈 -- 张家沟 -- 陈家村
16路[下行]: 陈家村 -- 张家沟 -- 泉水圈 -- 上沟 -- 双沟 -- 金家村 -- 韭菜房 -- 刘家村 -- 铁山街道 -- 铁山枢纽站
别人正在查:
小南村到北海村公交查询
二院到水师营公交查询
五一路到龙河家园公交查询
泉水圈到铁山枢纽站公交查询
胜利塔到同鑫街公交查询
启新街到革新街公交查询
水师营到周家村公交查询
粮库到五十六中学公交查询
中心广场到汽车站公交查询
光荣街道到406医院公交查询