602路[上行]: 博望公交总站 -- 西城村 -- 区政府 -- 执法局 -- 双力 -- 模具城 -- 供电局 -- 石家村 -- 沧波路 -- 人民医院 -- 三杨菜场 -- 三杨小学 -- 下坛林 -- 甘公村 -- 长裕村 -- 杭村 -- 长流村卫生室
602路[下行]: 长流村卫生室 -- 杭村 -- 长裕村 -- 甘公村 -- 下坛林 -- 三杨小学 -- 三杨菜场 -- 人民医院 -- 沧波路 -- 石家村 -- 供电局 -- 模具城 -- 双力 -- 执法局 -- 区政府 -- 西城村 -- 博望公交总站
别人正在查:
花鸟市场到康视眼科医院公交查询
团结广场南到雨山路调车场公交查询
寺山社区村委会到太白中心村公交查询
霍里到红旗桥公交查询
师专到中心医院公交查询
石家路口到农行公交查询
帝显电子到西梁山中小学公交查询
中冶华天到田园饭店公交查询
田园饭店到团结广场东公交查询
新三馆到教师新村公交查询