86路[上行]: 长田村 -- 长田村委 -- 创乐村 -- 宋湘故居 -- 创乐路口 -- 赋梅村 -- 白渡卫生院 -- 白渡镇政府 -- 沙坪村路口 -- 瓜州 -- 悦一村 -- 悦来 -- 悦来村 -- 楼下 -- 悦来村委 -- 金谷 -- 练州坝 -- 三和村委 -- 三和村
86路[下行]: 三和村 -- 三和村委 -- 练州坝 -- 金谷 -- 悦来村委 -- 楼下 -- 悦来村 -- 悦来 -- 悦一村 -- 瓜州 -- 沙坪村路口 -- 白渡镇政府 -- 白渡卫生院 -- 赋梅村 -- 创乐路口 -- 宋湘故居 -- 创乐村 -- 长田村委 -- 长田村
别人正在查:
剑桥站到环中公交查询
罗湖桥到交警路口公交查询
和记农庄到农机路口公交查询
西南村路口到梅北中学公交查询
畲江中队到韬奋学校公交查询
官田广场到金穗山庄公交查询
融丰一号到齐昌小学公交查询
兴宁人民公园到兴宁华侨中学公交查询
完角到油坊村公交查询
市实验小学到东山中学公交查询