梅州线[上行]: 五洲城汽车站 -- 江南汽车站 -- 畲江汽车站 -- 揭阳潮汕国际机场
梅州线[下行]: 揭阳潮汕国际机场 -- 畲江汽车站 -- 江南汽车站 -- 五洲城汽车站
别人正在查:
石坑中学到蓝坑路口公交查询
丙村路口到市邮政局公交查询
南药公司到双溪公交查询
培英锦绣城到三门凹公交查询
梅江区政府到嘉大东校门公交查询
练州坝到白渡卫生院公交查询
西山村道到运兴批发市场公交查询
长滩村到梅县人民广场公交查询
何屋村到潭江村下潭公交查询
车上到鸿禧花园公交查询