88路[上行]: 竹香村 -- 森林公园 -- 竹香村路口 -- 南口中学 -- 乌石坑 -- 侨乡村 -- 麓湖山 -- 健神养生谷 -- 潭江村门楼 -- 潭江村下潭 -- 潭江村委 -- 完角 -- 白叶村路口 -- 福寿亭 -- 白叶村 -- 神坑背 -- 琯坑村 -- 桐子坑 -- 桐子凹 -- 何屋村 -- 油坊村
88路[下行]: 油坊村 -- 何屋村 -- 桐子凹 -- 桐子坑 -- 琯坑村 -- 神坑背 -- 白叶村 -- 福寿亭 -- 白叶村路口 -- 完角 -- 潭江村委 -- 潭江村下潭 -- 潭江村门楼 -- 健神养生谷 -- 麓湖山 -- 侨乡村 -- 乌石坑 -- 南口中学 -- 竹香村路口 -- 森林公园 -- 竹香村
别人正在查: