91路[上行]: 中坑尾 -- 中坑村委 -- 彰三村 -- 彰坑村委 -- 彰坑村 -- 中坑路口 -- 双龙村 -- 畲江公园 -- 畲江圩 -- 畲江镇政府 -- 畲江医院 -- 畲江大桥 -- 畲江碧桂园 -- 义和村 -- 公和路口 -- 双溪村
91路[下行]: 双溪村 -- 公和路口 -- 义和村 -- 畲江碧桂园 -- 畲江大桥 -- 畲江医院 -- 畲江镇政府 -- 畲江圩 -- 畲江公园 -- 双龙村 -- 中坑路口 -- 彰坑村 -- 彰坑村委 -- 彰三村 -- 中坑村委 -- 中坑尾
别人正在查:
韬奋学校到太湖村公交查询
三葵村到梅县区中医院公交查询
老河道公园到马汕中学公交查询
罗屋坝到大塘围公交查询
城镇中学到交通局公交查询
22米街路口到东城路口公交查询
和安花园到万秋楼公交查询
城西职校到嵩山市场公交查询
畲江医院到粤东医院公交查询
桃尧中学到松坪加油站公交查询