10路(三台)[上行]: 老西门 -- 梓锦广场 -- 旅游车站 -- 大成建材城 -- 凯江桥 -- 东风桥 -- 幺店子 -- 禾加小学 -- 禾加中学 -- 禾加 -- 王家垭 -- 江家垭 -- 龙家湾 -- 枇杷园 -- 未家湾 -- 心妙 -- 观音桥
10路(三台)[下行]: 观音桥 -- 心妙 -- 未家湾 -- 枇杷园 -- 龙家湾 -- 江家垭 -- 王家垭 -- 禾加 -- 禾加中学 -- 禾加小学 -- 幺店子 -- 东风桥 -- 凯江桥 -- 大成建材城 -- 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 老西门
别人正在查:
堰塘湾垭口到踏水桥公交查询
天生桥到绵中高三校区公交查询
曲水到县中医院公交查询
新三汇装饰城到临园路西段公交查询
下龙溪村五社到龙中村一社公交查询
青义到圣水七队公交查询
旦家庙村五社到中海石油公交查询
调元路幼儿园到洋马路中段公交查询
绵广高速管理处到龙中社区公交查询
宏发化工到立交桥站公交查询