316路[上行]: 忠兴 -- 龙角村八社 -- 双建村 -- 双建村一社 -- 芦桥村九社 -- 芦桥村八社 -- 芦家桥 -- 谢家湾 -- 太平
316路[下行]: 太平 -- 谢家湾 -- 芦家桥 -- 芦桥村八社 -- 芦桥村九社 -- 双建村一社 -- 双建村 -- 龙角村八社 -- 忠兴
别人正在查:
长虹培训中心到西科大北门公交查询
绵州汽配市场到西南科大南门公交查询
民航飞行学院到南郊机场公交查询
凤凰乡政府到永清村村委会公交查询
桅杆村到柏树垭公交查询
游仙路口到石板垭公交查询
沈家坝东街到花园小区公交查询
富临医院到绵兴东路公交查询
北十字到云玺台小区公交查询
高坝到尖子山公交查询