46路[上行]: 绵阳职业技术学院 -- 师范学院 -- 林业科技中心 -- 芙蓉村 -- 仙人桥一段 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 游仙保险公司 -- 海棕路 -- 东街 -- 市中心医院 -- 安昌路口 -- 华西证券 -- 独言口腔门诊部 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 石塘路 -- 实验高中
46路[下行]: 实验高中 -- 绵绢路口 -- 西一巷 -- 御营坝 -- 独言口腔门诊部 -- 华西证券 -- 安昌路口 -- 市中心医院 -- 东街 -- 海棕路 -- 游仙保险公司 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥一段 -- 芙蓉村 -- 林业科技中心 -- 师范学院 -- 绵阳职业技术学院
别人正在查: