92路[上行]: 芙蓉村公租房 -- 芙蓉市场 -- 芙泉路 -- 芙蓉小区中段 -- 凉水井 -- 朝阳慈济学校 -- 仙人桥一段 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 游仙保险公司 -- 海棕路 -- 东街 -- 市中心医院 -- 安昌路口 -- 华西证券 -- 安昌桥 -- 富乐路口
92路[下行]: 富乐路口 -- 人民公园 -- 临园口 -- 顺河街 -- 东街 -- 海棕路 -- 游仙保险公司 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙人桥一段 -- 朝阳慈济学校 -- 凉水井 -- 芙蓉小区中段 -- 芙泉路 -- 芙蓉市场 -- 芙蓉村公租房
别人正在查:
绵阳职业技术学院到富乐汽车站公交查询
县丝厂到旅游车站公交查询
21世纪花园到花园小区公交查询
凯江桥到梓锦广场公交查询
皂河村一组到电信分局公交查询
商业中心到绵梓广场公交查询
安州区人民政府到安州长虹世纪城南公交查询
石马到莲华寺公交查询
永兴到永崇路口公交查询
永昌路口到宜家美国际家居公交查询