41路[上行]: 铁岭河 -- 铁岭河市场 -- 铁岭河邮局 -- 铁岭河三村 -- 进步路口 -- 爱河 -- 护路街东口 -- 三道路口 -- 四道村 -- 富强村
41路[下行]: 富强村 -- 四道村 -- 三道路口 -- 护路街东口 -- 爱河 -- 进步路口 -- 铁岭河三村 -- 铁岭河邮局 -- 铁岭河市场 -- 铁岭河
别人正在查:
江南御府西门到永力商行公交查询
西一七星街到碧桂园瑜山盛璟公交查询
江滨小学到新玛特购物广场公交查询
黑龙江商业职业学院到长安小学公交查询
拥军站到铁岭河市场公交查询
阳明区政府到便民站公交查询
丽海嘉园到雪原公园公交查询
东七平安街到东七沿江街公交查询
朝阳饭庄到四岗公交查询
市人民医院到一中东门公交查询