113路[上行]: BRT昌南客运站北门 -- 莲塘一中西门 -- 澄湖北大道澄湖西路口 -- 澄碧湖公园北门 -- 澄湖中路东口 -- BRT八一乡桥头 -- 江西现代学院 -- 师大新校区大门 -- 麻丘商贸城 -- 麻丘 -- 渡口村 -- 涴溪新村 -- 张坊 -- 协成 -- 塘南
113路[下行]: 塘南 -- 协成 -- 张坊 -- 涴溪新村 -- 渡口村 -- 麻丘 -- 麻丘商贸城 -- 师大新校区大门 -- 江西现代学院 -- BRT八一乡桥头 -- 澄湖中路东口 -- 澄碧湖公园北门 -- 澄湖北大道澄湖西路口 -- 莲塘一中西门 -- BRT昌南客运站北门
别人正在查:
江铃天人公司到富山大道金沙一路口公交查询
BRT昌南客运站北门到银河城公交查询
南大一附医院北门到火炬广场公交查询
广兰大道凌波路口到奥克斯公交查询
南店村委会到银三角公交查询
丰和中大道世贸路口到红谷滩配套中心公交查询
卫东站到滕王阁站公交查询
建设西路龙河路口到南昌大学前湖校区公交查询
高新七路贤俊路口到艾溪湖北路艾湖路口公交查询
仪器厂到蛟桥镇政府公交查询