永修7路[上行]: 南昌公交永修枢纽站 -- 九合桥头 -- 涂埠镇政府 -- 永修县中医院 -- 山下渡小学 -- 铁山路口 -- 老城桥头 -- 东门村 -- 艾城老街 -- 艾城中心小学 -- 艾城镇卫生院 -- 棋盘岭路口 -- 军山中心小学
永修7路[下行]: 军山中心小学 -- 棋盘岭路口 -- 艾城镇卫生院 -- 艾城中心小学 -- 艾城老街 -- 东门村 -- 老城桥头 -- 铁山路口 -- 山下渡小学 -- 永修县中医院 -- 涂埠镇政府 -- 九合桥头 -- 南昌公交永修枢纽站
别人正在查:
南大附属眼科医院·省中医院到老福山北公交查询
文化大道嘉轩路口到红谷滩万达广场东公交查询
BRT莲塘南大道五一路口到山背村公交查询
BRT新溪桥到BRT莲塘北大道公交查询
洪城大厦到桃苑大街桃苑中路口公交查询
海棠路口到广兰大道凌波路口公交查询
洪校社区到广场南路北口公交查询
紫阳大道长旺路口到但家公交查询
楼下自然村到联圩村公交查询
财大麦园校区南门到奥克斯公交查询