835路[上行]: 经开区富樱路公交首末站 -- 昌北经适房 -- 芙蓉路口 -- 双港西大街青岚大道口 -- 紫荆路口 -- 双港西大街口 -- 市安全生产应急中心 -- 桂苑大道·北大科技园 -- 蛟桥镇政府 -- 上罗村 -- 江西财经大学蛟桥校区 -- 仪器厂 -- 双港地铁站
835路[下行]: 双港地铁站 -- 仪器厂 -- 江西财经大学蛟桥校区 -- 上罗村 -- 蛟桥镇政府 -- 桂苑大道·北大科技园 -- 市安全生产应急中心 -- 双港西大街口 -- 紫荆路口 -- 双港西大街青岚大道口 -- 芙蓉路口 -- 昌北经适房 -- 经开区富樱路公交首末站
别人正在查: