33路[上行]: 朝阳公交枢纽 -- 云天路东口 -- 朝阳新三村 -- 灌婴路中段 -- 市场东路口 -- 水业集团 -- 灌婴路东口 -- 抚河南路建设路口 -- 建设西路安石路口 -- 安石路 -- 公交汽修厂 -- 桃苑西路南口 -- 桃苑小区 -- 里洲小区 -- 抚河公园 -- 抚河桥东 -- 南浦路船山路口 -- 万寿宫商城 -- 榕门路中山路口 -- 民德路胜利路步行街口 -- 市洪都中医院 -- 八一公园 -- 佑民寺 -- 苏圃路儿童医院 -- 儿童医院 -- 省军区 -- 爱国路口 -- 省人民医院南门
33路[下行]: 省人民医院南门 -- 爱国路口 -- 省军区 -- 省人民医院 -- 公交下正街停车场 -- 象山北路北口 -- 工人文化宫 -- 南昌市第一医院·南大三附院 -- 瓦子角 -- 珠宝街 -- 南浦路船山路口 -- 抚河桥东 -- 抚河公园 -- 里洲小区 -- 司马庙立交北 -- 司马庙 -- 抚河南路建设路口 -- 灌婴路东口 -- 水业集团 -- 市场东路口 -- 灌婴路中段 -- 朝阳新三村 -- 朝阳公交枢纽
别人正在查: