罗坑专线[上行]: 罗坑 -- 洋头 -- 谢丹 -- 吴坑 -- 樟岚 -- 下岚口 -- 太阳电缆城 -- 文田 -- 徐洋 -- 桥头村 -- 延平站
罗坑专线[下行]: 延平站 -- 桥头村 -- 徐洋 -- 文田 -- 太阳电缆城 -- 下岚口 -- 樟岚 -- 吴坑 -- 谢丹 -- 洋头 -- 罗坑
别人正在查:
师范附小到下洋口公交查询
东教到907医院公交查询
省二建到博物馆公交查询
厦门国际银行到后谷水泥厂公交查询
岭下桥到闽江局公交查询
坂后到电站坝头公交查询
御岭到文田公交查询
小水门公园到南纸公交查询
人民医院到江南社区公交查询
南平八中到907医院公交查询